Задняя независимая подвеска | Jac J7 Club - Клуб владельцев Jac J7 (Джак Джэй Сэвен)

Задняя независимая подвеска

Belial

на новенького
06.01.2021
6
Кто что может сказать за эту многорычажку?
У меня на лачетти была, впринципе комфортно было и при проезде лежачих полицейских в том числе

Jakov

на новенького
07.01.2021
3
У меня
Jac J7
Многорычажка дает хорошую управляемость в поворотах. Практически на всех бэхах стоят многорычажки, так что гордиться есть чем=) Но единственный минус, это то что обслуживать ее надо гораздо чаще.

Toron

новичок
09.01.2021
17
У меня
J7
Многорычажка дает хорошую управляемость в поворотах. Практически на всех бэхах стоят многорычажки, так что гордиться есть чем=) Но единственный минус, это то что обслуживать ее надо гораздо чаще.
Но вот при серьезных нагрузках на данную подвеску она достаточно быстро выходит из строя. Так что минусов тоже хватает и их нужно учитывать при использовании ее. Так что не все так просто.

Nikos

новичок
10.01.2021
22
Да нужно просто правильно ездить и тормозить перед лежащими полицейскими и тогда она будет долго вам служить. Очень многое зависит от стиля езды, вы должны это прекрасно понимать.

Maksimov

новичок
10.01.2021
25
минус один , но существенный - стоимость ее ремонта
Ну разве настолько дороже чем двухрычажный тип подвески? По мне так если ездить осторожно, то свои 100 тысяч любая подвеска должна отъездить без особых вложений.