Выбор сигнализации на Jac J7 | Jac J7 Club - Клуб владельцев Jac J7 (Джак Джэй Сэвен)

Выбор сигнализации на Jac J7

admin

Administrator
Команда форума
04.01.2021
53
Как обезопасить свой автомобиль от угона. Выбор охранной системы.

Mikron

на новенького
09.01.2021
9
У меня
Jac J7 Comfort
Я вот думаю себе поставить старалйн s96. Сигнализация уже из нового поколения. Очень удобное приложение на телефоне, единственный минус что теряет соединение сим карта постоянно.

Nikos

новичок
10.01.2021
22
Нужно понять что именно нужно, просто сигнализация, что бы можно было увидеть что кто то задел автомобиль или прям охранный комплекс с gsm датчиками. Тут ценник уже другой будет.

Maksimov

новичок
10.01.2021
25
Для себя давно решил что проще всего штырь поставить на коробку передач и никаких проблем с машиной не будет. Думаю такой вариант самый лучший на сегодняшний день.

• Like
Реакции: Дмитрий

Dart

новичок
10.01.2021
14
Для себя давно решил что проще всего штырь поставить на коробку передач и никаких проблем с машиной не будет. Думаю такой вариант самый лучший на сегодняшний день.
Тоже думаю что это реально же вообще ужасный способ сохранять свой автомобиль. Советую обходить ее стороной. думаю нужно установить обычную сигнализацию и не парится.

Mikka

новичок
01.02.2021
10
Ребята, кто поставил сигналку - отпишитесь! Менеджер в салоне невнятно сказал, могут или нет. Ясно одно - чип для обходчика около 9к либо хоронить один ключ. Хочу Пандору.

SilverWolf

новичок
13.01.2021
13
У меня
Nissan X-Trail
Зачем вообще заморачиваться? Не думаю, что найдутся желающие угонять Джак, во всяком случае до момента пока он не станет покупаться на одном уровне с Солярисом, Рио, Вестой.

• Like
Реакции: Дмитрий

Mikka

новичок
01.02.2021
10
Зачем вообще заморачиваться? Не думаю, что найдутся желающие угонять Джак, во всяком случае до момента пока он не станет покупаться на одном уровне с Солярисом, Рио, Вестой.
Да я хочу реализовать дистанционный запуск с gsm. Вот и спрашиваю. А насчет угона - КАСКО лучшая защита, остальное все от лукавого))

mitya

на новенького
02.02.2021
6
Да я хочу реализовать дистанционный запуск с gsm. Вот и спрашиваю. А насчет угона - КАСКО лучшая защита, остальное все от лукавого))
Кстати нет ли у джака автозапуска "из коробки" как в Geely Coolray штука очень полезная, может в других моделях есть не обязательно в j7, если есть то это шанс хоть в бедующем в каких то версиях увидеть эту опцию.