В ожидании Jac J7 | Jac J7 Club - Клуб владельцев Jac J7 (Джак Джэй Сэвен)

В ожидании Jac J7

admin

Administrator
Команда форума
04.01.2021
50
Продажи лифтбека JAC J7 начались в России. Первую машину передал клиенту дилер в Екатеринбурге.

О продаже первого J7 сообщил инстаграм-аккаунт дилерского центра бренда в Екатеринбурге. Это автомобиль красного цвета в средней комплектации. Цена — 999 000 рублей.

Михаил

на новенького
07.01.2021
2
В красном цвете смотрится выигрышно, мне кажется на дороге первое время все участники будут голову поворачивать :sneaky:

Борис

на новенького
07.01.2021
1
У меня
Jac J7 Comfort
Ценная информация. Давно присматриваюсь, а тут у нас, прямо в Ебурге, новенький, да еще красненький. Значит, в городе появился дилерский центр. Найдем, прокачаем.

Михаил

на новенького
07.01.2021
2
Ценная информация. Давно присматриваюсь, а тут у нас, прямо в Ебурге, новенький, да еще красненький. Значит, в городе появился дилерский центр. Найдем, прокачаем.

Вот на авито есть объявление, правда еще не добавили J7. Там и адрес дилера имеется

JAC J5, 2020 купить в Екатеринбурге | Автомобили | Авито (avito.ru)

Комрад

новичок
07.01.2021
18
У меня
Машина
Звонил сегодня в Екатеринбург,говорят не еще,после празников.Есть инфа что на январь всего 70 машин завязут.

Алтай-123

на новенького
06.01.2021
9
В мексиканском джаке получается салон по цвету отличается чтоли.
В РФ коричневый кожезаменитель вроде

Maksimov

новичок
10.01.2021
25
Это даже не красный а немного бордовый. Такой цвет прям придает какую то харизму особенную этому автомобилю. Владелец прям модный, под цвет кроссовок машину выбирал)

admin

Administrator
Команда форума
04.01.2021
50

Последнее редактирование: