Система Auto Hold | Jac J7 Club - Клуб владельцев Jac J7 (Джак Джэй Сэвен)

Система Auto Hold

admin

Administrator
Команда форума
04.01.2021
43
Функция AUTO HOLD на автомобилях Jac J7 помогает водителю при парковке автомобиля и при трогании с места (при движении вперёд или назад). Функция AUTO HOLD включает в себя следующие подфункции:

• Ассистент Stop-and-Go;
  • Ассистент трогания;
  • Автоматическое включение стояночного тормоза.
Функция AUTO HOLD является расширением функции электромеханического стояночного тормоза.

Данная функция присутствует во всех комплектациях Jac J7.

Mikron

на новенького
09.01.2021
9
У меня
Jac J7 Comfort
Функция конечно хорошая, но как он будет работать в морозах ниже 30 градусов. Я про то, что если поставить на стояночный тормоз, потом бывает просто невозможно с него снять, после простоя ночью.

Toron

новичок
09.01.2021
17
У меня
J7
Функция конечно хорошая, но как он будет работать в морозах ниже 30 градусов. Я про то, что если поставить на стояночный тормоз, потом бывает просто невозможно с него снять, после простоя ночью.
Ну данную функцию, как понимаю можно отключать. Так что при каких то критических ситуациях она вас не подведет. А в других случаях она очень даже даже удобна получается.

Nikos

новичок
10.01.2021
22
Ассистент трогания очень полезная штука на механической коробки передач. Так как не у всех получается сделать это максимально корректно и данная функция как раз придет на помочь. Не у многих производителей это есть.

Maksimov

новичок
10.01.2021
25
Это система достаточно надежная как по мне. Но нужно тоже знать когда ее лучше всего вообще отключить. Так что по мере эксплуатации и думаю сами поймете все.