Расход бензина Jac J7 | Jac J7 Club - Клуб владельцев Jac J7 (Джак Джэй Сэвен)

Расход бензина Jac J7

Салимов Олег

на новенького
21.02.2021
8
У меня
Jag J7,комплектация Luxury, вариатор 1.5 турбо 136л/с
Всем привет,до этого писал про расход что был 10.2 заливаю 95 атум проехал 700км смешанный стал расход 8.3 езжу спокойно.

timdimich

на новенького
20.03.2021
6
У меня
JAC J7 LUXURY
Здравствуйте. Заливаю 95-ый "Татнефть", смешанный расход 7.8 л/100км, правда обороты до 3000 и скорость максимум 122км/ч -это трасса и город - без гонок от светофоров, пробки средние (для г. Самара) максимальное время в пробке минут 40. Машина на вариаторе.
Доброй ночи сосед.
Заливаю 95. Проехал 1300 по трассе 6,3-6,4.
Как машина? Без проблем обошлось?
У меня была замена турбины на пробеге 670 и следом после замены катализатор накрылся. Но катализатор как следствие турбины , так как маслом обоссалась а сразу катализатор менять дилер асавто не стал.

Sergeevich

новичок
24.02.2021
17
У меня
Jac J7 Lux
Доброй ночи сосед.
Заливаю 95. Проехал 1300 по трассе 6,3-6,4.
Как машина? Без проблем обошлось?
У меня была замена турбины на пробеге 670 и следом после замены катализатор накрылся. Но катализатор как следствие турбины , так как маслом обоссалась а сразу катализатор менять дилер асавто не стал.
Приветствую. Пробег такой же. Пока всё норм. Машиной доволен. Интересно наблюдать как люди реагируют. Дилер никак не отдаст сервисную книжку и руководство по эксплуатации)))

timdimich

на новенького
20.03.2021
6
У меня
JAC J7 LUXURY
Приветствую. Пробег такой же. Пока всё норм. Машиной доволен. Интересно наблюдать как люди реагируют. Дилер никак не отдаст сервисную книжку и руководство по эксплуатации)))
Мне сразу всё отдали.