Обсуждение работы дилеров Jac | Jac J7 Club - Клуб владельцев Jac J7 (Джак Джэй Сэвен)

Обсуждение работы дилеров Jac

Lexyssweet

на новенького
06.03.2021
4
У меня
Jac j7 luxury
Был вчера во "Флагмане", у которого на Ютубе видео больше чем машин в "салоне". Раньше были дилерами Форд, сейчас, видимо без успеха, барыжат Хавалами. Проходил 20 минут никто не подошёл. В "салоне" стоят две машины - красная и белая. Белая в максималке. Они уже успели напихать туда своего дерьма, в виде подогревов сидений и тонировок, поэтому цены не соответствуют заявленным...
Ну да. На белой тонировка, подогревы передних сидений. Я ее купил за 1210000 с сигналкой старлайн а39, зимней резиной, защитой картера, ковриками, набором автомобилиста и то что ты сказал тонировка с подогревами. Единственное, что экран мультимедии треснут. Обещали поменять

Вложения

• IMG_20210224_144959.jpg
    IMG_20210224_144959.jpg
    3,6 МБ · Просмотры: 5
  • IMG_20210218_213901.jpg
    IMG_20210218_213901.jpg
    1,2 МБ · Просмотры: 5

Sergeevich

новичок
24.02.2021
17
У меня
Jac J7 Lux
Машину взял 25.02.2021. В Самаре, дилер АСАВТО, в целом всё хорошо, кроме небольшого НО. Сервисную книжку и руководство по эксплуатации пока не передали. Ждут когда привезут с завода))

Салимов Олег

на новенького
21.02.2021
9
У меня
Jag J7,комплектация Luxury, вариатор 1.5 турбо 136л/с
Всем привет владельцам jag j7 пару дней назад прошёл 0 ТО оплатил 6800,работа была такая,вообще поменяли масло,фильтр,протянули всё и обработали клемму аккумулятора от окисления.Масло залили TOTAL 5W-30.Да ещё сказали что промыли двигатель перед заменой. За снятие защиты картера взяли 1100,в следующий раз,сам сниму.Это грабёж.Вообщем как то так.Следующая замена через 7000 а потом через 10000 так прописано в сервисной книжке.

Последнее редактирование:
25.07.2021
11
У меня
Jaс J7
купил авто ооо" мк смартинвест". ген директор абилов.с.н. приобрел jac j7 в апреле 21 года. 27 км мкад. автосалон автономия. приехал по рекламе такси кия рио продажа в пол цены. по телефону девочки все согласовали все одобрили.... приехал мокву из ростова. обещали автобус оплатить и такси до салона. в салоне поили кофэ общались все показали запрос во все банки задали. только от банков две три девушки одни и теже вопросы задавали. дожали до 20.00 с 8 утра. потом навалились покупай жак ж7

25.07.2021
11
У меня
Jaс J7
договор двойной странная ставка вроде 9 процентов но на 8 лет. только один банк одобрил в22.00 роман мэнэджер по кредитам собаку сьел. расказывал можно ракету купить в кредит за 5 копеек. в результате печать салона спецально не поставили. в гарантийном таллоне. в краснодаре в салоне диллера. 0е то. сделали за 7тр. но предупредили .ремонта по гарантии не будет.

25.07.2021
11
У меня
Jaс J7
вот о жаке теперь. проехал 11т.км использую в такси. авто всем нравится.все мягко говоря кайфуют. ни солярис.ни нисан с рапидом рядом не стоял.авто роскошное в этой ценовой категории. если узбеки посмотрят московские ролики где авто разбирают..и добавляют антикоршумку и снова собирают.то от кии оптимы внутри ни чем не будет отличатся.

25.07.2021
11
У меня
Jaс J7
есть косяки подглючивает турбина на 5 передаче при2т.об. как отключается. при нагрузке на подьем обычно. звук как пальцы стучат. но это на 92 бензе. на 95 незамечал. если лить по очереди 92.95. вроде все путем. и косяк с передними стойками .пробивает на высоких полицейских. с самого начала. в краснодаре диллер при то заявил. нет потеков значит стойки работают. а я заявляю официально там или узбеки масла не долили или газа недокачали. фольксваген груп такую подвеску не наресует.

25.07.2021
11
У меня
Jaс J7
ну коробка включается как на грузовом авто ну ниче паузу дуржать пару секунд и все ок. профи поймут.:D:D:D:D:D

• Like
Реакции: Evgenii