Обсуждение работы дилеров Jac | Jac J7 Club - Клуб владельцев Jac J7 (Джак Джэй Сэвен)

Обсуждение работы дилеров Jac

SilverWolf

новичок
13.01.2021
13
У меня
Nissan X-Trail
Ну Кулрей и машина покруче J7. Я прям было бы полтора купил бы не думая. Но на Кулрей ТО-0 можно не проходить, не влияет на гарантию и прочее

Mikka

на новенького
01.02.2021
9
Ну да вроде как их даже в продаже нет еще просто интересно может кто спрашивал у манагеров стоимость, хочу сравнить с джили кулрей она у них прям очень дорогая как для китайца.
А вообще у всех сейчас плюс-минус одинаковая стоимость ТО. Еще многое зависит от наглости дилера. На одну и ту же модель в одном месте может быть 5000, в другом 8000. Кто-то защиту двигателя, например, снимает за 3000 рублей)))

Комрад

новичок
07.01.2021
18
У меня
Машина
Мне в Нижнем ответили в районе 7к.

olls

на новенького
15.02.2021
2
У меня
BMW
Я хочу максималку, но черт возьми, я перед покупкой хочу на ней проехать, понять насколько неудобно мне в ней будет, вдруг какой-то момент отпугнет от покупки. Не совсем понял про тачки на Авито Башкирии и Челябинске. В Москве, если верить инету они у всех есть, по факту пока найти не могу :-(

UPD. Дозвонился на 8800. В Москву машины будут поступать только на этой неделе. Максималки пока не будет. машины будут в трех цветах (серый,белый,красный). У компании большие трудности с логистикой из-за ковида.
Ну значит будем подождать и посмотреть.
Был вчера во "Флагмане", у которого на Ютубе видео больше чем машин в "салоне". Раньше были дилерами Форд, сейчас, видимо без успеха, барыжат Хавалами. Проходил 20 минут никто не подошёл. В "салоне" стоят две машины - красная и белая. Белая в максималке. Они уже успели напихать туда своего дерьма, в виде подогревов сидений и тонировок, поэтому цены не соответствуют заявленным...

SilverWolf

новичок
13.01.2021
13
У меня
Nissan X-Trail
Был вчера во "Флагмане", у которого на Ютубе видео больше чем машин в "салоне". Раньше были дилерами Форд, сейчас, видимо без успеха, барыжат Хавалами. Проходил 20 минут никто не подошёл. В "салоне" стоят две машины - красная и белая. Белая в максималке. Они уже успели напихать туда своего дерьма, в виде подогревов сидений и тонировок, поэтому цены не соответствуют заявленным...
На самом деле ситуация с дилерами печальна до слез. Думаю тачка может провалится в продаже из-за невозможности купить ее в голом исполнении. Я вот четко хочу максималку, но ни рубля не дам этим барыгам за их допы. И такое мнение у многих. Возможно проблема так остро стоит в Москве, а в регионах попроще.
Кстати, почем просят в итоге за белую?

olls

на новенького
15.02.2021
2
У меня
BMW
На самом деле ситуация с дилерами печальна до слез. Думаю тачка может провалится в продаже из-за невозможности купить ее в голом исполнении. Я вот четко хочу максималку, но ни рубля не дам этим барыгам за их допы. И такое мнение у многих. Возможно проблема так остро стоит в Москве, а в регионах попроще.
Кстати, почем просят в итоге за белую?
+50 000 рублей. Там сетка, коврики и ещё лабуда какая-то. Я тоже ищу голую максималку в Москве, но, скорее всего без шансов. Сейчас пойдут машины 21-го года, там сразу ценник на максималку - 1 149 000...

SilverWolf

новичок
13.01.2021
13
У меня
Nissan X-Trail
+50 000 рублей. Там сетка, коврики и ещё лабуда какая-то. Я тоже ищу голую максималку в Москве, но, скорее всего без шансов. Сейчас пойдут машины 21-го года, там сразу ценник на максималку - 1 149 000...
И вправду на 50к дороже. Как-то стала в голове вертеться мысль:"Да пошли они." Альтернатив конечно нет, но там будто Черри и Джилли седаны готовят к выходу на наш рынок. Посмотрим...

Салимов Олег

на новенького
21.02.2021
4
У меня
Jag J7,комплектация Luxury, вариатор 1.5 турбо 136л/с
На Счёт машин в Башкирии,их разбирают очень быстро.Вносят предоплату и ждут от 7 до 2х недель.Я говорю только про салон Демидыч в Уфе.Я и то приехал посмотреть машину в живую менеджер позвонил,сказал машины пришли в максималке,но после обеда,владельцы разберут.В живую она действительно просто бомба👍👍👍.Я прокатился и по счастливой случайности тут одному будущему владельцу в кредите отказали.Я тут же предложил свой Рапид соседу .В этот же день и совершили 2 сделки,я продал свою и приобрёл jag j7.Пока очень доволен.

• Like
Реакции: admin и olls