Обсуждение работы дилеров Jac | Jac J7 Club - Клуб владельцев Jac J7 (Джак Джэй Сэвен)

Обсуждение работы дилеров Jac

admin

Administrator
Команда форума
04.01.2021
53
https://jacmoscow.ru/ вот эти ребята активно в инстаграм рекламируют, что у них есть новые джаки

Комрад

новичок
07.01.2021
18
У меня
Машина
https://jacmoscow.ru/ вот эти ребята активно в инстаграм рекламируют, что у них есть новые джаки
Жена кинула номер я позванил,какой-то СалонЦентр,мне сходу есть авто в наличии 4 штуки средний комплектации,и 5 база цена 809к,эт как так говарю 899 же,у нас скидка 90к,а цвета какие спрашиваю ,она мне белый,красный,ЧЕРНЫЙ.
Понял что развод после того как цену озвучели.

SilverWolf

новичок
13.01.2021
13
У меня
Nissan X-Trail
Жаль, читал по ним отзывы, вроде не все так плохо было. И когда звонил на прошлой неделе - не заманивали, сказали что машины ждут только на этой. Думал можно будет туда поехать, но после поста Комрада складывается впечатление что опять разводилово

Комрад

новичок
07.01.2021
18
У меня
Машина
Жаль, читал по ним отзывы, вроде не все так плохо было. И когда звонил на прошлой неделе - не заманивали, сказали что машины ждут только на этой. Думал можно будет туда поехать, но после поста Комрада складывается впечатление что опять разводилово
Они мне уже два раза звонили сами,когда подьедети,мы и билиты оплачиваем и от метро у них трансвер.

• Like
Реакции: SilverWolf

meatman

на новенького
11.01.2021
4
У меня
Октавия А7 рест.
Они мне уже два раза звонили сами,когда подьедети,мы и билиты оплачиваем и от метро у них трансвер.
О, это 99,99% развод. Расчет на то, что человек приезжает из региона с деньгами, ему говорят, что ваш красный Jac только что купили, но есть вот такой новенький (например) солярис, а он куда лучше вашего китайца. А так как мы вам всё уже оплатили, и вы расписались в договоре, то либо забирайте этот солярис, либо вы должны нам 2 миллиона.

Комрад

новичок
07.01.2021
18
У меня
Машина
О, это 99,99% развод. Расчет на то, что человек приезжает из региона с деньгами, ему говорят, что ваш красный Jac только что купили, но есть вот такой новенький (например) солярис, а он куда лучше вашего китайца. А так как мы вам всё уже оплатили, и вы расписались в договоре, то либо забирайте этот солярис, либо вы должны нам 2 миллиона.
Да-да.Лохотрон.

mitya

на новенького
02.02.2021
6
Привет ребята если есть инфа по стоимости ТО очень хотелось бы ее увидеть!

mitya

на новенького
02.02.2021
6
Да я так понял, ещё никто не наездил до ТО-1. А нулевое ТО там есть, кто знает?
Ну да вроде как их даже в продаже нет еще просто интересно может кто спрашивал у манагеров стоимость, хочу сравнить с джили кулрей она у них прям очень дорогая как для китайца.