Обсуждение работы дилеров Jac | Jac J7 Club - Клуб владельцев Jac J7 (Джак Джэй Сэвен)

Обсуждение работы дилеров Jac

admin

Administrator
Команда форума
04.01.2021
53
Ваша история отношений работы с дилером Jac при покупке Jac J7.

autotune77

на новенького
06.01.2021
5
У меня
Kia Rio
А где сейчас можно взять на тест-драйв, у какого дилера? В Москве, как я понимаю, пока нет. Только в Екатеринбурге?

Mikron

на новенького
09.01.2021
9
У меня
Jac J7 Comfort
Никаких проблем с дилером не было. Были заинтересованы в предоставлении скидки. Оно и понятно модель новая на рынке и нужно заинтересовать покупателя. Так что остались только положительные эмоции.

Комрад

новичок
07.01.2021
18
У меня
Машина
Никаких проблем с дилером не было. Были заинтересованы в предоставлении скидки. Оно и понятно модель новая на рынке и нужно заинтересовать покупателя. Так что остались только положительные эмоции.
Это вы про что?Купили?Какую скидку сделали?Какой салон?

SilverWolf

новичок
13.01.2021
13
У меня
Nissan X-Trail
В общем кому интересно, рассказываю о том что и как в Москве.

На прошлой неделе решил поехать посмотреть машину в живую. Начал обзванивать салоны. Посмотрел на сайте JAC дилеров, понял что все они более чем хреновые, но что поделать - приличные пока JACами торговать не торопятся. Позвонил в АВС (отзывы по ним наихреновейшие, что в принципе они подтвердили в моем случае делом). Уже по телефону мне почти продали машину, заверив, что она есть и если после тест-драйва мне все понравится в течении пары часов, мне ее доставят со склада в Подольске. В итоге на мои сомнения, а точно ли есть тачка на тест-драйв, заверили, что конечно, приезжайте.
Итак суббота Акт 1.
Приезжаю на 38 км МКАДа. Ни вывески, ничего не понятно. Захожу, спрашиваю - "Это АВС?". "Да, это мы, проходите, мы вас ждем". Шоурум на 6 машин. Никакого J7 там нет. Думаю, может где-то на улице стоит. Сажусь к манагеру, он долго с умным видом щелкает мышкой, начиная продавать мне машину. На мой вопрос -"Где тест-драйв? Где живая тачка, чтоб посмотреть?" отвечают "машина будет 18ого числа". Дальше слушать не стал, ушел.
Акт 2.
Только сел в машину раздается звонок - "Здравствуйте, это компания Альтера-Авто, у нас запрашивали машину, вероятно для вас, машины у нас стоят в наличии на 27 км (АТЦ Формула Х), приезжайте, дадим покататься". На мое замечание, что меня одни уже наипали, не хотелось бы снова - клянутся, божатся что они не такие и все будет ок. Альтера, к слову помойка та еще, это для многих не новость, но думаю вдруг хоть пощупать удастся? Благо хоть и по адовым дорогам, но 11 км не так далеко. В итоге приезжаю и манагер мне заявляет, что машина вот прям уже к ним в салон едет, надо лишь пару часов подождать, робко пытается предложить пока осмотреться. Ясно, понятно, встаю ухожу. Сажусь в машину - опять звонок. То ли Риа-авто, то ли Вита-авто не запомнил, но опять начинается, что мол мы знаем, что вы хотели купить, у нас точно есть, приезжайте. На мой вопрос-"чем докажете?" следует ответ девочки- "ну я же вам говорю, что машина есть". С такими вескими аргументами спорить было бесполезно, поехал домой.
Сегодня попытался дозвониться на 8800 номер JAC в России, отвечает автоответчик и все.
Вот так JAC заходит на рынок - дилеры ушлепки, дозвониться до головного представительства невозможно.
Если кто-то реально думает купить эту машину давайте действовать сообща - обмениваться инфой. У меня например сложилось мнение, что в Москве вообще еще живых машин нет.
Интересно было бы послушать у какого такого дилера уважаемый Mikron, который отписывался выше приобрел машину, а то что-то попахивает альпийской прохладой.

Надеюсь пост был полезен. Всем добра!

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mikka и admin

Комрад

новичок
07.01.2021
18
У меня
Машина
8800 номер JAC в России, отвечает автоответчик и
Я дозванился сегодня,на 8800,аавтомобиди завозятся,сейчас ближнии диллеры к Казохстану,пока будет две комплектации средняя и максимальная,машины сразу расходятся,те что подъедут тоде уже разобраны.Например Чебоксары отказались брать механику и берут только вариатор,с ее слов.Меня интересовала базовая комплектация,будет она только в апреле-мае.
Если что на авито есть тачки в Башкирии и Челябинске.

• Like
Реакции: admin

SilverWolf

новичок
13.01.2021
13
У меня
Nissan X-Trail
Я хочу максималку, но черт возьми, я перед покупкой хочу на ней проехать, понять насколько неудобно мне в ней будет, вдруг какой-то момент отпугнет от покупки. Не совсем понял про тачки на Авито Башкирии и Челябинске. В Москве, если верить инету они у всех есть, по факту пока найти не могу :-(

UPD. Дозвонился на 8800. В Москву машины будут поступать только на этой неделе. Максималки пока не будет. машины будут в трех цветах (серый,белый,красный). У компании большие трудности с логистикой из-за ковида.
Ну значит будем подождать и посмотреть.

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olls