Обслуживание и зап.части для Jac J7 | Jac J7 Club - Клуб владельцев Jac J7 (Джак Джэй Сэвен)

Обслуживание и зап.части для Jac J7

Алтай-123

на новенького
06.01.2021
9
Пока главный вопрос для меня, что с запчастями? Раньше на китайца было очень сложно и долго ждать свою зап.часть.
Интересно как сейчас обстоят дела в данном вопросе.
Может, кто из Казахстана обрисует ситуацию))

autotune77

на новенького
06.01.2021
5
У меня
Kia Rio
Из Москвы обрисую ситуацию. Уже давно легко можно найти и сервис, и запчасти. 2021 год наступил

Илья

на новенького
09.01.2021
1
Да, в Москве можно найти сервис, в Саратовской области с этим сложнее, заказывал подшипник на переднюю ступицу и меняли с отцом самостоятельно, в принципе сложного ничего нет как у нас говорят "китаец он и есть китаец"

Toron

новичок
09.01.2021
17
У меня
J7
Да много же поставщиков запчастей, различные екзисты и тому подобные. Так что уверен, что без проблем вы сможете приобрести запчасти, если вам нужно будет их приобрести.

Nikos

новичок
10.01.2021
22
Да много же поставщиков запчастей, различные екзисты и тому подобные. Так что уверен, что без проблем вы сможете приобрести запчасти, если вам нужно будет их приобрести.
Ну это тоже придется ждать пока их поставят. Проще там где есть дилеры, по крайне мере расходники там можно покупать тогда когда тебе нужно. Как по мне это намного лучше.

Maksimov

новичок
10.01.2021
25
Ну это тоже придется ждать пока их поставят. Проще там где есть дилеры, по крайне мере расходники там можно покупать тогда когда тебе нужно. Как по мне это намного лучше.
Да думаю различные фильтра можно и в обычном магазине подобрать. Достаточно просто знать размеры или по образцу подобрать. Думаю проблем не составит найти.