Механическая коробка MF622D35 | Jac J7 Club - Клуб владельцев Jac J7 (Джак Джэй Сэвен)

Механическая коробка MF622D35

admin

Administrator
Команда форума
04.01.2021
50
Вопросы, отзывы, практика использования, проблемы эксплуатации.

Последнее редактирование:

Jakov

на новенького
07.01.2021
3
У меня
Jac J7
Эта механическая коробка с запасом на такой не тяжелый авто как Jac J7 . Думаю главное это просто зимой на непрогретой сильно не газовать и летом со светофоров не летать и свои 100 тысяч должна отходить.

Комрад

новичок
07.01.2021
18
У меня
Машина
Эта механическая коробка с запасом на такой не тяжелый авто как Jac J7 . Думаю главное это просто зимой на непрогретой сильно не газовать и летом со светофоров не летать и свои 100 тысяч должна отходить.
100к для механики это не о чем.

Toron

новичок
09.01.2021
17
У меня
J7
Наверное имеется ввиду что 100 тысяч можно проехать без вложений и без обслуживания. После уже можно и масло поменять в коробке передач. Так что думаю проехать коробка механическая может и больше 200 тысяч.

Комрад

новичок
07.01.2021
18
У меня
Машина
Наверное имеется ввиду что 100 тысяч можно проехать без вложений и без обслуживания. После уже можно и масло поменять в коробке передач. Так что думаю проехать коробка механическая может и больше 200 тысяч

Наверное имеется ввиду что 100 тысяч можно проехать без вложений и без обслуживания. После уже можно и масло поменять в коробке передач. Так что думаю проехать коробка механическая может и больше 200 тысяч.
А какой там моховик,обычный или двухмассовый?не вкусе.

Nikos

новичок
10.01.2021
22
А какой там моховик,обычный или двухмассовый?не вкусе.
Я практически уверен что обычный. Так как двухмасовый маховик ставят только на мощные автомобили и стоит он дороже. В данном случае просто смысла нет было производителю его ставить.

Maksimov

новичок
10.01.2021
25
Я практически уверен что обычный. Так как двухмасовый маховик ставят только на мощные автомобили и стоит он дороже. В данном случае просто смысла нет было производителю его ставить.
Вроде как двухмассовый живет не больше 100 тысяч, а потом требуется серьезный ремонт и многие ставят обычный маховик после этого. Так как динамические свойства от этого не сильно теряются.