Медиасистема с экраном диагональю 10,4 дюйма | Jac J7 Club - Клуб владельцев Jac J7 (Джак Джэй Сэвен)

Медиасистема с экраном диагональю 10,4 дюйма

admin

Administrator
Команда форума
04.01.2021
53
Обсуждение вертикально ориентированной медиасистемы Jac J7.

Ваше впечатление от данное медиасистемы.
Вопросы, проблемы.
media.jpg

Amahonda

на новенького
06.01.2021
4
В реальности надеюсь там нормальный перевод , а не иероглифы :LOL:

Mikron

на новенького
09.01.2021
9
У меня
Jac J7 Comfort
Удобная, а главное не тормозит. Не сказать что она молниеносно реагирует на любое прикосновения, но в любом случае намного лучше чем на многих автомобилях со старым андроидом.

Nikos

новичок
10.01.2021
22
В реальности надеюсь там нормальный перевод , а не иероглифы :LOL:
Да конечно нормальный) Конечно в идеальном русском я сомневаюсь, а вот достойный английский язык там должен быть, так как к его переводу ответственней относятся.

Maksimov

новичок
10.01.2021
25
Да думаю если машина официально продается в России то и язык они должны сделать хорошо иначе сертификацию будет сложно пройти как мне кажется. Хотя думаю у нас это все дело решаемо.

Mikka

новичок
01.02.2021
10
Расскажите, пожалуйста, как она коннектится с телефоном? Андроид авто там нет случайно?
Мне понравилось, как работает. Только перевод конечно))) вроде обещают обновить прошивку.
Удобная, а главное не тормозит. Не сказать что она молниеносно реагирует на любое прикосновения, но в любом случае намного лучше чем на многих автомобилях со старым андроидом.

timdimich

на новенького
20.03.2021
6
У меня
JAC J7 LUXURY
Расскажите, пожалуйста, как она коннектится с телефоном? Андроид авто там нет случайно?
Мне понравилось, как работает. Только перевод конечно))) вроде обещают обновить прошивку.
Коннектится только через кабель. С помощью программы Easycon. Дублирование экрана телефона получается.