Кондиционер. Проблемы с кондиционер Jac J7 | Jac J7 Club - Клуб владельцев Jac J7 (Джак Джэй Сэвен)

Кондиционер. Проблемы с кондиционер Jac J7

admin

Administrator
Команда форума
04.01.2021
50
Комплектации Basic и Comfort оборудованы кондиционером, Luxury имеет климат-контроль.

Обсуждение вопросов, связанных с эксплуатацией в данной теме.

Mikron

на новенького
09.01.2021
9
У меня
Jac J7 Comfort
По сути никаких проблем нет, работает как и должен работать. Очень хорошо холодит в жаркие дни и машина от кондиционера не перегревается, что тоже является плюсом как по мне.

Toron

новичок
09.01.2021
17
У меня
J7
Главное чистить кондиционер время от времени, так как там скапливаются различные бактерии. И что бы ими не дышать, то нужно стараться чистить систему каждый год, перед летним сезоном.

Nikos

новичок
10.01.2021
22
Нужно заправлять каждые два года кондиционер и проводить ему полное техническое обслуживание и тогда он проживет очень много времени у вас. Я для себя именно так и решил делать.

Maksimov

новичок
10.01.2021
25
Мне интересно в самой топовой комплектации будет раздельный климат контроль или ждать такого не приходится? Вот хочу для себя все таки понять сейчас если честно.

Uben

новичок
10.01.2021
30
Система простая, проблем не будет.

Mikka

новичок
01.02.2021
10
Что-то читаю и не пойму, где вы уже проверили, как кондер холодит в жаркие дни?)) Напишите, как греет? Нормально работают режимы?

Vadimka

на новенького
12.02.2021
1
У меня
Solaris 2018 1.6 АКПП.
Мне интересно в самой топовой комплектации будет раздельный климат контроль или ждать такого не приходится? Вот хочу для себя все таки понять сейчас если честно.
Раздельного климат контроля нет в России)) хотя есть ещё 2 комплектации, которых нет в России. Там есть раздельный климат. Там ещё камеры 360, подогрев сидений (передний ряд) и кнопка на багажники с закрытием. Это я узнал на китайском форуме про “A5”, так он в Китае называется.

Mikka

новичок
01.02.2021
10
Раздельного климат контроля нет в России)) хотя есть ещё 2 комплектации, которых нет в России. Там есть раздельный климат. Там ещё камеры 360, подогрев сидений (передний ряд) и кнопка на багажники с закрытием. Это я узнал на китайском форуме про “A5”, так он в Китае называется.
В этой машине много чего есть. В Китае. Сейчас у них идея другая - зайти по низу рынка в Казахстан и Россию. А довезти потом максимальные комплектации не проблема. Сейчас щупают рынок.