Jac J7 vs Skoda Rapid | Jac J7 Club - Клуб владельцев Jac J7 (Джак Джэй Сэвен)

Jac J7 vs Skoda Rapid

admin

Administrator
Команда форума
04.01.2021
50
Сравнение автомобилей Jac J7 и Skoda Rapid. Что выбрать, Джак J7 или шкода рапид?

aquila

на новенького
06.01.2021
2
У меня
-
за такую стоимость пока шансов больше у первого

Mikron

на новенького
09.01.2021
9
У меня
Jac J7 Comfort
Мне в первую очередь нравится дизайн Jac J7 и сравнивать с рапидом тяжело, так как он более чопорный что ли.. Да и по цене Jac J7 выигрывает по всем статьям. Так что для меня выбор очевиден.

Toron

новичок
09.01.2021
17
У меня
J7
Шкода рапид это уже пропиаренный бренд в бюджетном сегменте. Плюсы в том что его тяжело отличить от октавии. Так что можно купить за относительное не дорогую сумму машину с видом более дорогой.

Nikos

новичок
10.01.2021
22
Шкода рапид это уже пропиаренный бренд в бюджетном сегменте. Плюсы в том что его тяжело отличить от октавии. Так что можно купить за относительное не дорогую сумму машину с видом более дорогой.
Несмотря на то что в маркетинг вкладываются много денег не вижу проблем никаких с этим автомобилем. Считаю что он достойный конкурент J7. Как минимум по цене примерно схожи.

Maksimov

новичок
10.01.2021
25
У рапида есть очень экономичный мотор на 1.4 вроде как ест в районе 7 литров по городу, это единственное преимущество по сравнению с j7 какое я вижу. Возможно нужно еще познакомиться с машиной.

Dart

новичок
10.01.2021
14
Рапид в салоне вообще не конкурент. Тем более за 1100 там будет просто такой пустой рапид, чуть ли не веслах сзади. Зачем такая пустая машина вообще нужна.