Jac J7 vs Lada Vesta | Jac J7 Club - Клуб владельцев Jac J7 (Джак Джэй Сэвен)

Jac J7 vs Lada Vesta

admin

Administrator
Команда форума
04.01.2021
50
Что выбрать? Новый Jac J7 или Лада Веста, сравнение автомобилей

Mikron

на новенького
09.01.2021
9
У меня
Jac J7 Comfort
Лада веста это приговор тому, что ты берешь машину с ужаснейшим дилерским обслуживанием и очень ненадежную. Так что мое отношение к машинам нашего производства отрицательное.

Toron

новичок
09.01.2021
17
У меня
J7
Лада веста это приговор тому, что ты берешь машину с ужаснейшим дилерским обслуживанием и очень ненадежную. Так что мое отношение к машинам нашего производства отрицательное.
Да вроде сейчас получше они начали работать, так что есть вероятность что будет все лучше в 2021 году. Хотя конечно согласен с тем что дилерское обслуживание на само низком уровне, как мне кажется.

Nikos

новичок
10.01.2021
22
Лада веста это постоянные проблемы с коробкой передач. Если конечно вы возьмете механическую версию. Очень часто выходит она из строя и ничего не поделаешь с этим. Надо просто смериться.

Maksimov

новичок
10.01.2021
25
Лада веста это постоянные проблемы с коробкой передач. Если конечно вы возьмете механическую версию. Очень часто выходит она из строя и ничего не поделаешь с этим. Надо просто смериться.
А что разве даже коробка не надежная у них? Просто про автомат я наслышан что он не очень надежный, но вот коробка думал служит хотя бы 200 тысяч без поломок.

Dart

новичок
10.01.2021
14
Веста совсем унылая машина.
Ну последняя веста очень даже симпатичная и цвета стали интересные делать. Но блин в салоне она просто отвратительна. Только из-за этого бы не стал брать ее и вам советовать.

MikeBob

на новенького
08.02.2021
1
Продал весту, перекрестился, и теперь сморю на JAC. Машина была очень хорошая, с учетом того что она была в максималке и универсал, но все что в ней осталось русского - мотор и коробка, из за них и продал, коробка-воет мотор-троит и ни кто ни с тем ни с другим ничего сделать не может. Дилер ничего не слышит, для них мотор ровно работает, да еще и чуть не спалили машину поставив в тихоря перемычку на силовой предохранитель генератора.