Гарантийное обслуживание/Купил JAC как потом выяснилось не у официального дилера. | Jac J7 Club - Клуб владельцев Jac J7 (Джак Джэй Сэвен)

Гарантийное обслуживание/Купил JAC как потом выяснилось не у официального дилера.

Родион

на новенького
29.11.2021
1
У меня
JAC J7 Luxury
Друзья подскажите пожалуйста, как быть? Приобрёл 11 ноября 2021 года в автосалоне новый JAC J7
МКАД 38 км (внутр.) 6Б с1, Москва, 117574
Товары и услуги: abc-auto.ru
Телефон: 8 (495) 121-40-71
Потом читаю на официальном сайте JAC MOTORS в Москве, что гарантия 5 лет или 150000 км распространяется , только на автомобили купленные у официального дилера.
Кто посоветует, куда обращаться и что делать в данной ситуации. Так как они были официальными дилерами, потом перестали им быть в течение последних месяцев. Но я не знал, что надо проверять каждый день список официальных дилеров на сайте. Все документы я получил оригинальные. Поставил на учёт без проблем. И сам по себе салон работает давно и в принципе неплохо, отзывы хорошие. Только вот меня вели в заблуждение. Помогите пожалуйста дорогие форумчане!!!

Роман

новичок
28.10.2021
13
У меня
Jac J7 Klasik
Друзья подскажите пожалуйста, как быть? Приобрёл 11 ноября 2021 года в автосалоне новый JAC J7
МКАД 38 км (внутр.) 6Б с1, Москва, 117574
Товары и услуги: abc-auto.ru
Телефон: 8 (495) 121-40-71
Потом читаю на официальном сайте JAC MOTORS в Москве, что гарантия 5 лет или 150000 км распространяется , только на автомобили купленные у официального дилера.
Кто посоветует, куда обращаться и что делать в данной ситуации. Так как они были официальными дилерами, потом перестали им быть в течение последних месяцев. Но я не знал, что надо проверять каждый день список официальных дилеров на сайте. Все документы я получил оригинальные. Поставил на учёт без проблем. И сам по себе салон работает давно и в принципе неплохо, отзывы хорошие. Только вот меня вели в заблуждение. Помогите пожалуйста дорогие форумчане!!!
Добрый день. Найди официалов и договорись с ними. Вообще можно обслуживать на любом сто, если у них есть сертификат на обслуживание гарантийных машин. Но один раз в год обязан пройти ТО у афициалов.